EN 1 - 4

Доводчик GU OTS 634 (скользящая тяга)
8 726 ₴
- В наличии
+380 (63) 997-01-85
Тільки вайбер/вотсап/телеграмвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доводчик GU OTS 634 устанавливается на двери из дерева, алюминия, ПВХ и стали.
Наш доводчик можно установить вместо GEZE TS 3000 или DORMA TS 93 В/С или Abloy DC 500
Применение:
- Для верхнего монтажа
- Для внутренних и внешних дверей из алюминия, дерева, ПВХ, стали и др.
- С петлевой стороны – на створку, на обратной петлевой стороне ― на раму.
Техническая информация:
- Мощность доводчика регулируется в размерах EN 1-4
- Регулировки:
- скорость закрывания
- скорость (усилие) дожима
- регулировка мощности
- Максимальная ширина створки до 1100 мм.
- Максимальный вес створки до 90 кг.
- Температурный диапазон:
- от ― 15 + 40°С
- Клапан защищающий доводчик от перегрузок
- Максимальный угол открывания 180°
- Контролируемая скорость закрывания по всему повороту двери
- Применяется для пожаробезопасных дверей
Варианты:
- Тяга линейная (стандарт)
Цвет: серебро (EV 1), темно-коричневый (RAL 8022); белый (RAL 9016), черный (RAL 9005).
Гарантия: 1 (один) год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция доводчика | Безрычажный |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Масса дверного полотна, до | 90 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Производитель | G-U BKS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый/черный/серебро/коричневый/ |
| Фиксация створки в открытом положении | есть (в дополнительной комплектации) |
| Диапазон фиксации | 70 - 150 град. |
| Регулировка скорости закрывания | есть |
| Регулировка конечного дохлопа | есть |
| Габариты | Длина/Ширина/Высота: 236/44/58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 726 ₴








