Дверные замки Stublina 3031.00 Сербия.
Применение:
- для алюминиевых и стальных дверей;
- благодаря своим параметрам, легко устанавливаются в замен замка вышедшего из строя;
- для межкомнатных и входных дверей;
- под нажимную ручку.
Технические характеристики:
- Ширина планки (штульпа) ― 22 мм (для алюминия и стали);
- Дорнмас замка (расстояние от края замка до центра цилиндра) ― 30 мм;
- Отверстие под ручку (квадрат) 8 мм.
- Длина внешней планки 235 мм (стандарт).
Тип замка:
- замки с роликом.
Характеристики
| Дополнительные | |
|---|---|
| Backset | 30 мм |
| Открытие устройства | Ключом |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет замка | Никель матовый |
| Страна производитель | Сербия |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Применение замка | Ворота, Роллеты, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Диаметр ригеля | 8 мм |
| Производитель | Stublina |
| Тип установки замка | Врезной |
| Количество точек запирания | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Количество механизмов | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Материал замка | Сталь |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество ригелей | 1 |
| Выход ригеля | 16 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | Нет |
| Корпус замка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



