
Ручка нажимная Stublina 1032.00
609 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 июня 2026+380 (63) 997-01-85
Тільки вайбер/вотсап/телеграмвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверная ручка Stublina 1032.00 для алюминиевых и стальных дверей.
Применение:
- все типы алюминиевых и стальных дверей
- совместимы с замками различных производителей и не зависят от межосевого расстояния.
- применяются как самостоятельно, так и в комплекте с накладками на цилиндр Stublina 1031.02.
- возможна покраска в любой цвет RAL, быстрая сборка/разборка ручки при помощи шестигранника. Перед покраской нужна хим. обработка.
Цвет:
- Серебро (RAL 9006);
- Коричневый (RAL 8014);
- Черный (RAL 9005);
- Белый (RAL 9016).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Назначение ручки | Дверная |
| Страна производитель | Сербия |
| Материал ручки | Силумин |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Производитель | Stublina |
| Тип ручки | На розетке |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Наличие замка | Нет |
| Размеры | |
| Длина ручки | 129 мм |
| Высота розетки/планки | 22 мм |
| Ширина розетки/планки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый/черный/серебро/коричневый/ |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Покрытие | Порошковое |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴


