
Нажимной гарнитур Stublina 1022.00
522 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 июня 2026+380 (63) 997-01-85
Тільки вайбер/вотсап/телеграмвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нажимной гарнитур Stublina (1122.00) ― комплект алюминиевых ручек на цельной планке с винтами для крепления.
Имеет подпружиненный механизм для выравнивания ручки.
Используется для металопластиковых и алюминиевых дверей.
Нажимные гарнитуры Stublina совместимы с замками разных производителей имеющих межосевое расстояние 85мм.
Цвета:
- коричневый (RAL 8014);
- серебро (RAL 9006);
- черный (RAL 9005);
- белый (RAL 9016).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение ручки | Дверная |
| Материал ручки | Сплав ЦАМ |
| Страна производитель | Сербия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Производитель | Stublina |
| Тип ручки | На планке |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Ключи | Нет |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 123 мм |
| Диаметр розетки | 249 мм |
| Высота розетки/планки | 15 мм |
| Ширина розетки/планки | 25 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый/черный/серебро/коричневый/ |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Покрытие | Порошковое |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴


