Новинка

Петля дверная JOCKER 120 кг (бронза) для ПВХ дверей (Польша)
683 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 июня 2026+380 (63) 997-01-85
Тільки вайбер/вотсап/телеграмвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля дверная GU для металлопластиковых дверей (с крепежом).
Производитель: Medos (Польша).
Петля изготовлена из высококачественного сплава ZnAl, декоративные заглушки изготовлены из ASA-пластика обладающего повышенной стойкостью к ультрафиолетовому излучению и повышенной жесткостью. Петля универсальная. Можно использовать как для правых так и для левых створок.
Плавная регулировка петли в трёх плоскостях без необходимости снятия створки с дверной рамы. Быстрый и удобный монтаж. Данные петли прошли стресс-испытание на 200000 циклов открывания-закрывания двери.
Технические характеристики:
- Размер наплава створки: 16 - 19 мм;
- Материал петли: сплав ZnAl;
- Материал накладок: ASA-пластик;
- Высота петли в сборе: 110 мм;
- Ширина петли в сборе: 105 мм;
- Цвет петли: бронза.
Более детальную информацию о ценах можно узнать по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Штыревая |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 110 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бронза |
| Покрытие | Порошковое |
Информация для заказа
- Цена: 683 ₴

