Новинка

Дотискач GU OTS 536 для важких стулок серебро/коричневый/чорний/белый
8 960 ₴
- В наличии
+380 (63) 997-01-85
Тільки вайбер/вотсап/телеграмвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доводчик GU OTS 536 (EN 2-6) устанавливается на двери из дерева, алюминия, ПВХ и стали.
Аналоги:
GEZE TS 4000 (EN 3-6) или DORMA TS 83 (EN 3-6)
Применение:
- Для верхнего монтажа
- Для внутренних и внешних дверей из алюминия, дерева, ПВХ, стали и др.
- С петлевой стороны – на створку, на обратной петлевой стороне ― на раму.
Техническая информация:
- Мощность доводчика регулируется в размерах EN 2/3/4/5/6
- Регулировки:
- скорость закрывания
- скорость (усилие) дожима
- регулировка мощности
- Максимальная ширина створки до 1400 мм.
- Максимальный вес створки до 120 кг.
- Температурный диапазон:
- от ― 15 + 40°С
- Клапан защищающий доводчик от перегрузок
- Максимальный угол открывания 180°
- Контролируемая скорость закрывания по всему повороту двери
Варианты:
- Тяга колено (стандарт)
- Тяга-колено с фиксацией в открытом положении
Цвет: темно-коричневый (RAL 8022); белый (RAL 9016)
Гарантия: 1 (один) год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-U BKS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Масса дверного полотна, до | 120 кг |
| Ширина дверного полотна | 1400 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Регулировка силы | Да |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 296 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | Длина/Ширина/Высота: 236/44/58 мм |
| Фиксация створки в открытом положении | есть (в дополнительной комплектации) |
| Цвет | Белый/коричневый |
| Регулировка скорости закрывания | есть |
| Диапазон фиксации | 70 - 150 град. |
| Регулировка конечного дохлопа | есть |
| Класс доводчика | 2 - 6 |
Информация для заказа
- Цена: 8 960 ₴


