
Шпингалет дверной, короткий 145х22х8 мм, серебро (RAL 9006)
269 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
+380 (63) 997-01-85
Тільки вайбер/вотсап/телеграмвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шпингалет дверной "короткий" для алюминия.
Устанавливается на двухстворчатые (штульповые) невысокие двери (FH до 2100 мм) на которых установлен замок-рейка.
Шпингалет дверной 145х22х8 (длина/ширина/толщина)
Выход штифта 25 мм (штифт 8 х 4,5 мм)
В комплекте:
Шпингалет, крепеж.
Цвет: серебро (RAL 9006).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шпингалет |
| Способ установки | Накладной |
| Длина | 220 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шпингалета : | 22 мм |
| Длина шпингалета : | 220 мм |
| Толщина шпингалета : | 8 мм |
| Ширина ригеля: | 8 мм |
| Ход ригеля : | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴
- Способ упаковки: Каждый шпингалет упакован в пакет, в упаковке 20 шт.

