
Ручка балконная DE LUXE белая (RAL 9016) (Польша)
252 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
Ручка балконная DE LUXE или как ее часто называют "ручка курильщика" серебро (RAL 9006).
Отлично устанавливается на все типы профилей - алюминий, дерево, ПВХ.
Выходя на балкон Вы легко закроете вашу дверь и защитите Вашу комнату от попадания холода и сигаретного дыма.
Производство польского завода МЕDOS
http://www.medos.pl/products/index.php?lang=ru&display=product&id=115-01
- ручка изготовлена из высококачественного алюминия
- возможность покрасить ее в любой цвет RAL
- современный и интересный дизайн
- ручка легко устанавливается и полностью закрывает крепежные винты
Для фирм производителей, сервисных организаций, дилеров и для всех желающих у нас в продаже есть шаблон для простоты установки данной ручки.
Рекомендуем использовать с балконной защелкой, которую вы можете также приобрести в нашем магазине.
https://hi-house.com.ua/p65454069-zaschelka-balkonnaya-germaniya.html
За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Высота | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Производитель | Medos |
| Ширина | 49 мм |
| Материал | Алюминий |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Длина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Порошковое |
- Цена: 252 ₴

