
Шпингалет дверной, длинный 225х22х8 мм, серебро (RAL 9006)
279 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
+380 (63) 997-01-85
Тільки вайбер/вотсап/телеграмвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шпингалет дверной "длинный" для алюминия.
Устанавливается на двухстворчатые (штульповые) двери с применением коротких замков для удобства открывания и закрывания штульповой створки.
Шпингалет дверной 225х22х8 (длина/ширина/толщина)
Выход штифта 25 мм (штифт 8 х 4,5 мм)
В комплекте:
Шпингалет, крепеж.
Цвет: серебро (RAL 9006).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шпингалет |
| Способ установки | Накладной |
| Длина | 225 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро (RAL 9006) |
| Ширина шпингалета : | 22 мм |
| Длина шпингалета : | 220 мм |
| Толщина шпингалета : | 8 мм |
| Ширина ригеля: | 8 мм |
| Ход ригеля : | 22 мм |
| Покрытие | Порошковое |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴
- Способ упаковки: Каждый шпингалет упакован в пакет, в упаковке 20 шт.

