
Замок с защелкой для алюминия BKS (40/92/270)
1 183 ₴
- В наличии
+380 (63) 997-01-85
Тільки вайбер/вотсап/телеграмвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверные замки BKS (Германия) занимают лидирующее место на рынке Европы.
Завод ВКS (Velbert, Германия) в ходит в крупнейший концерн по производству фурнитуры GU GmbH
Применение:
- для алюминиевых и стальных дверей.
- благодаря своим параметрам, легко устанавливаются в замен замка вышедшего из строя.
- межосевое расстояние (между центром ручки и цилиндра) у замков BKS равно 92 мм.
- для межкомнатных и входных дверей.
- под нажимную и офисную ручку
Технические характеристики:
- Ширина планки (штульпа) ― 24 мм (для ПВХ и дерева);
- Дорнмас замка (расстояние от края замка до центра цилиндра) ― 40 мм;
- Отверстие под ручку (квадрат) 8 мм.
- Длина внешней планки 270 мм (под заказ).
Тип замка:
- замки с защелкой (защелка переворачивается в положение лево/право)
Более детальную информацию Вы можете получить по телефону.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G-U BKS |
| Страна производитель | Германия |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние от центра ручки до центра цилиндра | 92 мм |
| Длина внешней планки | 270 мм |
| Общая глубина замка | 55 мм |
| Ширина внешней планки | 24 мм |
| Толщина внешней планки | 3 мм |
| Дорнмас | 40 мм |
| Отверстие под ручку | 8х8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴

