
Петля двухлепестковая Dr.Hahn 60 AT (42х42) с крепежом
2 084 ₴
- Под заказ
Отправка с 18 июня 2026Компания HI-House предлагает дверные петли Dr. Hahn (Германия) для алюминиевых и стальных дверей.
Данная петля A7111W000 имеет размер 84 мм (по осям 42х42 мм) для теплых алюминиевых профилей, а также дерева с алюминиевыми накладками.
На сегодняшний день компания Dr. Hahn является лидером в производстве петель для пвх-профилей, а также дверей из алюминия и стали в Европе.
Петли серии 60 АТ предназначены для компланарных алюминиевых и стальных дверей (рама и створка находятся в одной плоскости). Обладая привлекательным дизайном, петли серии 60 АТ сертифицированы по системе RAL на створку весом до 120 кг.
По результатам испытаний с целью получения знака CE, петли этой серии классифицируются как петли 13 класса, т. е. подходят к применению при очень высоких нагрузках и для установки на дверях в эвакуационных проходах.
И как показывает практика, петля плавно регулируется в трех плоскостях.
Производитель: Dr.Hahn (Германия).
Стандартные цвета: серебро (EV 1).
Также на складе в наличии имеются два размера:
- двухлепестковая петля Dr.Hahn 60АТ ― 62,5 мм (20,5х42)
шаблоны предоставляются для установки всех петель под залог.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Hahn |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная нагрузка на петлю | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес створки | 80 кг |
| Диапазон под наплав створки | 16 - 19, 5 мм |
| Стандартные цвета: | белый (RAL 9016)/коричневый (RAL 8077) |
- Цена: 2 084 ₴

