
Ручка офисная SS прямая 1400 мм (нержавеющая сталь) крепление под 45°
4 648 ₴
- В наличии
+380 (63) 997-01-85
Тільки вайбер/вотсап/телеграмвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка офисная прямая 1400 мм ― комплект офисной ручки из нержавеющей стали.
Ручка применяется для входных и внутренних дверей.
Используется для дверей из алюминия, пвх, дерева и стали.
Совместимы с роликовыми замками разных производителей.
Применение:
- Профильные системы толщиной от 50 до 86 мм.
- Угол крепления ручки - 45°.
- Межосевое растояние - 1200 мм.
В комплекте:
- Ручка внутренняя, ручка внешняя.
- Комплект креплений.
http://www.medos.pl/products/index.php?lang=ru&display=product&id=114SS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Дверная |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Материал розетки/планки | Нержавеющая сталь |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина ручки | 1400 мм |
| Диаметр накладки | 32 мм |
| Применение | Входные и внутренние двери |
| Крепление | Комплект стяжных винтов |
| Материая | нержавеющая сталь |
| Расстояние по осям крепления | 1200 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 4 648 ₴

