Новинка

Ручка оконная Medos DUBLIN DE LUXE (чёрная)
504 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 июня 2026+380 (63) 997-01-85
Тільки вайбер/вотсап/телеграмвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка оконная Medos DUBLIN.
Производитель: Medos (Польша).
Материал: ручка ― алюминий, пластина ― пластик.
Преимущества:
- современный строгий дизайн в сочетании с прочной конструкцией
- угол фиксации: 45° (8 позиций)
- также есть ручки с ключом в этих цветах и в одном дизайне
- штифт длиной 40 мм (другие штифты под заказ)
- порошковая покраска по RAL
Комплектация:
- ручка - 1 шт
- крепежные винты М5 - 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Оконная |
| Тип ручки | На розетке |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Материал ручки | Алюминий |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 26 мм |
| Длина ручки | 131 мм |
| Ширина розетки/планки | 30 мм |
| Высота розетки/планки | 65 мм |
| Межосевое расстояние | 43 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Саморезы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴

