
Нажимной гарнитур Saturn (коричневый) Польша
662 ₴
- В наличии
+380 (63) 997-01-85
Тільки вайбер/вотсап/телеграмвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нажимной гарнитур Saturn ― комплект алюминиевых ручек на цельной планке с винтами для крепления.
Имеет подпружиненный механизм для выравнивания ручки.
Используется для металопластиковых и алюминиевых дверей.
Нажимные гарнитуры Saturn совместимы с замками разных производителей.
Применение:
- Для дверей из ПВХ-профилей, алюминия, дерева и стали.
- Профильные системы толщиной от 60 до 86 мм.
Аналог ручки Hoppe London
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Дверная |
| Тип ручки | На планке |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина ручки | 247 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 10 мм |
| Расстояние от ручки до цилиндра | 92 мм |
| Цвет | коричневый (RAL 8077) |
| Длина | 247 мм |
| Крепление | Скрытое на 3 винта |
| Ширина планки | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴

