
Замок-ригель для алюминия алюминиевой двери BKS (30/160/45)
745 ₴
- В наличии
+380 (63) 997-01-85
Тільки вайбер/вотсап/телеграмвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверные замки BKS (Германия) занимают лидирующее место на рынке Европы.
Завод ВКS (Velbert, Германия) в ходит в крупнейший концерн по производству фурнитуры GU GmbH
Применение:
- для алюминиевых и стальных дверей.
- благодаря своим параметрам, легко устанавливаются в дверь.
- можно использовать как дополнительный замок.
- для межкомнатных и входных дверей.
Технические характеристики:
- Ширина планки (штульпа) ― 24 мм (для ПВХ и дерева);
- Дорнмас замка (расстояние от края замка до центра цилиндра) ― 30 мм;
- Длина внешней планки 160 мм (стандарт).
- Вылет ригеля - 20 мм.
Тип замка:
- замок с ригелем, дорнмас 30 мм, без отверстия под ручку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G-U BKS |
| Страна производитель | Германия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Количество ригелей | 1 |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина внешней планки | 160 мм |
| Общая глубина замка | 45 мм |
| Ширина внешней планки | 24 мм |
| Толщина внешней планки | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴

