
Ответная планка для шпингалета (универсальная)
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
+380 (63) 997-01-85
Тільки вайбер/вотсап/телеграмвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ответная планка для шпингалета (универсальная)
Используется для дверных шпингалетов разных производителей. Можно регулировать прижим с помощью шестигранника 4мм.
Размеры планки: 94х18х8 (длина/ширина/толщина).
Комплектация: ответная планка - 1 шт.
Цвет: стальной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Упаковка | Без упаковки |
| Производитель | G-U BKS |
| Тип | Ответные планки |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴
