
Ответная планка для шпингалета (нижняя)
67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
+380 (63) 997-01-85
Тільки вайбер/вотсап/телеграмвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ответная планка для шпингалета (нижняя)
Используется для дверных шпингалетов разных производителей. Не регулируется.
Размеры планки: 78х28х3 (длина/ширина/толщина).
Комплектация: ответная планка - 1 шт.
Цвет: хром.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ответные планки |
| Материал | Сталь |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 3 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴
