
Доводчик GU OTS 140 (коленная тяга с фиксацией) серый
2 332 ₴
- В наличии
+380 (63) 997-01-85
Тільки вайбер/вотсап/телеграмвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доводчик GU OTS 140 устанавливается на двери из дерева, алюминия, ПВХ и стали.
Аналог GEZE TS 1000 / DORMA TS 68
Применение:
- Для верхнего монтажа
- Для внутренних дверей из алюминия, дерева, ПВХ, стали и др.
- С петлевой стороны – на створку, на обратной петлевой стороне ― на раму.
Техническая информация:
- Мощность доводчика регулируется в размерах EN 2/3/4
- Регулировки:
- скорость закрывания
- скорость (усилие) дожима
- Максимальная ширина створки до 1100 мм.
- Максимальный вес створки до 70 кг.
- Температурный диапазон:
- от ― 0°С + 40°С
- Клапан защищающий доводчик от перегрузок
- Максимальный угол открывания 180°
- Контролируемая скорость закрывания по всему повороту двери
Вариант штанги:
- Тяга-колено с фиксацией в открытом положении
Цвет: серебро (EV 1), темно-коричневый (RAL 8022); белый (RAL 9016)
Гарантия: 1 (один) год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-U BKS |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина дверного полотна | 850 мм |
| Масса дверного полотна, до | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс доводчика EN | 2/3/4 |
| Регулировка конечного дохлопа | есть |
| Регулировка скорости закрытия | есть |
| Габариты | Длина/Ширина/Высота: 220/45/58 мм |
| Минимальная рабочая температура | - 15 С |
| Фиксация створки в открытом положении | есть |
Информация для заказа
- Цена: 2 332 ₴



