
Нажимной гарнитур Saturn II (белый) Польша
392 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 июня 2026+380 (63) 997-01-85
Тільки вайбер/вотсап/телеграмвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нажимной гарнитур Saturn II ― комплект алюминиевых ручек на цельной планке с винтами для крепления.
Используется для металопластиковых и алюминиевых дверей.
Нажимные гарнитуры Saturn II совместимы с замками разных производителей.
Применение:
- Для дверей из ПВХ-профилей, алюминия, дерева и стали.
- Профильные системы толщиной от 60 до 86 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Medos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип ручки | На планке |
| Назначение ручки | Дверная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина ручки | 247 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 10 мм |
| Расстояние от ручки до цилиндра | 92 мм |
| Длина | 247 мм |
| Крепление | Комплект стяжных винтов |
| Ширина планки | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴

